0
Главная
Новости
Ресторан для проведения свадьбы в Рыбинске

Ресторан для проведения свадьбы в Рыбинске

Свадебное предложение 2022.

Роскошный зал нашего ресторана, выполненный в стиле «Винтаж» вмещает 50 человек. При указанном количестве гостей обеспечивается комфортная расстановка столов и свободное пространство для проведения праздничной программы (с учетом ваших пожеланий).

 

Свадьба волнующее и важное событие в жизни человека, поэтому подготовка к ней должна проводиться серьезно и своевременно. Часто в предпраздничной суете некоторым деталям не уделяется должного внимания, однако место проведения свадьбы не мелочь, заботу о которой можно отложить «на потом». Необходимо ответственно подойти к выбору места празднования, чаще всего решением становится заказ ресторана на свадьбу. Если вы хотите сделать день бракосочетания незабываемым для себя и гостей, нужно уделить время такому этапу подготовки к торжеству, как аренда ресторана на свадьбу. На сегодняшний день заказать ресторан для свадьбы в Рыбинске несложно. Такую услугу предоставляют почти все рестораны Рыбинска. В то время как в маленьком городке трудно найти ресторан на свадьбу, в Рыбинске ситуация противоположная. Но именно широкий выбор заведений может сделать заказ ресторана в преддверии праздника головной болью. Избавьте себя от лишних хлопот, выбрав проведенная свадьбы в нашем шикарном зале, надолго останется в памяти всех присутствующих. идеальный ресторан для проведения свадьбы! Если вы выберете в качестве ресторана для свадьбы ваш банкет пройдет в незабываемой атмосфере. Наше заведение один из самых лучших ресторанов для свадьбы в Рыбинске!

Заказывая наш ресторан для свадьбы, вы можете быть уверены, что торжество будет хорошо продумано и организовано. Мы готовы предоставить услуги тамады, который развлечет гостей и сделает ваш праздник веселым. Ведь заказывая ресторан на свадьбу, вы выбираете не только помещение, но и культурную программу торжества.


Рядом с основным залом предоставляется отдельная комната, где удобно могут расположиться организаторы свадьбы.

Разнообразие блюд нашего меню представлено блюдами русской и европейской кухни от классики до изысков на любой вкус и только из продуктов высокого качества.
Наши кондитеры изготовят торт по вашему эскизу, а также десерты для сладкого стола, которые непременно станут украшением свадебного торжества.

Если ваше торжество состоится в пятницу или субботу, то минимальный заказ составляет - 150 000 рублей, в другие дни - 90 000 рублей (при обслуживании банкета в любой день в счет включается 5% за обслуживание).

Банкетный заказ включает в себя блюда меню и барной карты .
При заказе банкета у нас Вы полностью можете принести любые безалкогольные напитки без ограничения в количестве.

Предлагаем Вам возможность провести торжественную церемонию регистрации брака на территории ресторана перед началом вашего банкета.

Мы готовы воплотить самые заветные мечты о яркой, стильной, запоминающейся свадьбе и будем рады, если вы выберете наш ресторан для проведения самого главного дня вашей жизни - вашей свадьбы.

Наш банкетный менеджер ответит на все интересующие вопросы и будет сопровождать вас по вопросам организации банкета весь период подготовки к торжеству.