0
Главная
Новости
Ресторан Дом культуры и отдыха, проведите корпоратив у нас!

Корпоратив у нас!

Дата: 22.11.2021

Ресторан Дом культуры и отдыха, проведите корпоратив у нас!

Уютный ресторан с превосходной кухней лучшее место для корпоративного праздника. Безупречно организованный вечер - это отличный повод вкусно покушать и замечательно отдохнуть. Для того чтобы по-настоящему расслабиться не нужен холодный глянец, которыми переполнен Рыбинск. Гораздо более ценными для жителей становится уют, радушное обслуживание и приятная атмосфера. Всё это дарит своим гостям ресторан «Дом культуры и отдыха» в Рыбинске!

Запоминающийся вечер в ресторане «Дом культуры и отдыха».

Приглашаем провести незабываемый праздник в нашей компании. Сценарий отличного корпоратива прост: Хороший повод, сопровождаемый праздничным настроением гостей.

Даже если кто-то не оставит будничные дела придя в наш ресторан, мы поможем абстрагироваться от рабочих будней. Превосходная еда, которая порадует вас новыми оттенками вкуса. Все уйдут сытыми и довольными. Гости смогут сполна насладиться блюдами из лучших продуктов. Кто-то впервые откроет для себя колорит нашей кухни, полюбив её навсегда. Прекрасная атмосфера у нас всегда тепло и уютно. Хороший ресторан для корпоратива это то место, где каждый сотрудник сможет по-настоящему расслабиться и отдохнуть душой. Безупречный сервис и сервировка. Официанты в нужный момент всегда оказываются там, где они должны находиться. Пожелания гостей исполняются с искренней доброжелательной улыбкой, быстро и красиво.

В нашем ресторане вы сможете провести яркое мероприятие с интерактивной программой. А для тех, кто предпочитает спокойные беседы в разгар торжества, мы рады предложить уютный зал на втором этаже.

Найти ресторан для корпоратива в Рыбинске недорого, но в центре и с замечательной кухней, было бы крайне сложно. Если бы не «Дом культуры и отдыха». Мы по праву гордимся уровнем обслуживания и мастерством поваров. Приходите в ресторан «Дом культуры и отдыха», чтобы провести насыщенный яркими впечатлениями праздник!